WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:28 01-07-2001 / Я, обратиться

понимете, мне почти 24 года , но до настоящего времени я не имел секса с женщиной. почти каждый день я мастурбирую. мне не хватает смелости об этом с кем- нибудь поговорить. интернет как спасение. .. пеомогите, дайте совет. не ужели я и останусь таким. ..

Ответы

# 13:07 01-07-2001 Глашка, обратиться
Начни с инета! Знакомься виртуально! Ты кто вообще? Работаешь или как? Приоденься, причесочку там. .. Друзья есть у тебя, знакомые, ты же не в вакууме живешь! Давай встряхнись, хватит онанизмом заниматься- вокруг оглянись! У девушек ребят не хватает, а ты сидишь, как пень- ты же мужчина! Действуй!
# 19:28 01-07-2001 Абрэк, обратиться
Парень, главное не слушай че тебе тут гонят. Этакие все практики блин. Не волнуйся все случится тогда когда надо этому случится, девственником еще по моему никто не умирал. Просто один набухаются и все в беспамятстве это сделают в 18 лет а потом не помнят нихрена, а у других все вполне нормально случается по обоюдному трезвому желанию. Вот и все. И все будет в порядке.
# 02:38 02-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Неуверенность и нерешительность поселили в Вашем сердце напрасную тревогу… Каждый человек проходит через определенные этапы своего развития. Нет необходимости фиксироваться на отсутствии секса с партнершей. Ценен и значим не поведенческий акт, а взаимные чувства, которые освещают телесную близость. Без любви интимные отношения утрачивают большую часть своей привлекательности и быстро приедаются… Поэтом Вам следует ориентироваться на любовь, а не на секс (остальное приложится)!
# 01:26 05-07-2001 Drug, обратиться
Не мучай член! Вызови проститутку!
# 01:26 05-07-2001 Drug (И.Б. 1087…, обратиться
Не мучай член! Вызови проститутку!
# 01:29 05-07-2001 Inga@Lycos.Co.U…, обратиться
xochy devstvennika. .