WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:22 01-07-2001 / Рыцарь, обратиться

Доктор, а на мой вопрос от 15 июня вы так и не ответили. А я вот приехал, посмотрел, а ответа нет.

Ответы

# 02:52 02-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рыцарь! На аналогичный вопрос уже приходилось отвечать несколько месяцев назад… Виртуальное общение основано на анонимности собеседников, что позволяет одним представляться тем, кем они хотели бы быть, а другим – накладывать желаемый (воображаемый) образ на собеседника. При встрече часто мечты разбиваются о реальность, которая всегда не соответствует идеалу! Но это не значит, что любви нет или любовь не может зародиться в виртуальном мире. Скорее наоборот, соприкосновение в Интернете происходит на основе искренности и открытости душ, что возникает в реале далеко не сразу, а часто мужчина просто не успевает разглядеть в девушке личность, обращая внимание преимущественно на внешность… Поэтому пары в Сети формируются быстрее и могут действительно превратиться в полноценные семьи! Такие случаи есть!