WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 01-07-2001 / Elena, обратиться

Zdrastvyite, doctor!
Y menya est jivotrepeshashii vopros.
Y moego dryga propalo ko mne polovoe vle4enie, tak kak y menya net orgazmov.
Po ego slovam vneshne ya emy nravlus, da i 4yvstva ko mne ne izmenilis, to est on menya eje lubit.
Skajite, est li veroyatnost, 4to vle4enie vernetsya?
I eje odin vopros, kogda vu buvaete v ISQ?
Spasibo.

Ответы

# 02:07 02-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Должен сразу же предупредить, что не все произнесенные слова подлежат доверию. Даже если человек не хочет обманывать, он плохо понимает механизмы своего поведения… Он пытается разумом найти достаточное основание для происходящего с ним, но, чаще всего это не истинная причина! Вот и в данном случае объяснение красивое, но насколько оно правдиво? Это может узнать только специалист на приеме. Тогда же будет ясно реально ли возрождение прежних желаний и чувств!
У меня доступ в Интернет с 12 ночи. С этого же времени я доступен и по ICQ…
# 10:33 02-07-2001 Elena, обратиться
Vi imeete vvidy, 4to on mne govorit eto iz jalosti, no iz jalosti ne pitautsya yserdno dokazat 4to da lubyat. Ya emy sama govorila, 4to 4yvstvo proshlo, on postoyanno menya razybejdaet v etom.
Ya xotela yznat, est' li takie sly4ai 4to vle4enie vozvrajaetsya.
Spasibo.