WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 12-01-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мы с женой вчера решили заняться любовью, в качестве контрацептива мы использовали презерватив. После того как я испытал 2 оргазма, мы решили попробовать свечи Патентекс овал. Действовали строго по инструкции, помимо этого я в жену не кончал. Но в течении 40 минут, а препарат действует 1 час, я успел сделать дело 4 раза.
Вопросы:
- велика ли вероятность беременности;
- дают ли свечи + прерванный половой акт достаточно надёжную гарантию(в сравнении с презервативом).

Дайте пожалуйста какой- нибудь совет по использованию свечей.

Ответы

# 18:15 12-01-2007 Яна, обратиться
Если вы не мылись после того, как кончили, то вероятность беременности есть. Свечи не дают 100% гарантии
# 00:44 13-01-2007 Аноним, обратиться
вряд ли такое возможно.
# 14:02 13-01-2007 Marta, обратиться
Свечи - метод не надежный. Примерно 80 процентов гарантии. Но если плюс к этому прерванный половой акт, то это, конечно, горадо лучше чем презерватив (потому что в случае с презервативом вы никогда не знаете точно, вдруг он порвался чуть- чуть. а вы не заметили).