WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 01-07-2001 / Светлана 29 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите! 2 недели назад от меня ушел муж, ему 43 года. Прожили мы 8 лет у нас двое детей 11 и 6. 5 лет. Видимых причин для ухода не было. Мы редко занимались сексом, т. к. он говорил, что устает и у него не тот темперамент что у меня. Сейчас он решил пожить отдельно, "Подумать, что ему нужно от жизни"и твердит, что у него нет другой женщины. Он обмолвился, что возможно у него началась андропауза. Скажите, возможно ли это в его возрасте, пройдет ли это и как скоро?

Ответы

# 15:22 01-07-2001 Глашка, обратиться
Да притомился просто. Дети достали. Эгоист он! Что нужно от жизни ему, ну блин, зла не хватает! Детей нужно поднимать- вот и вся жизнь. Извини, Светик, но он чистой воды козел этот твой философ. Какая пауза в 43 года? В голове у него жалость к себе засела. Разбежалась бы ты- да дала б ему своими рожками.
# 03:00 02-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! « Мужской климакс» встречается очень редко (по статистике у 5% мужчин), кроме того он имеет место лет на 10 позже… Тут совсем иное. Муж просто захотел изменить свою жизнь, снять с себя семейные обязанности, чтобы слушать только себя (« Подумать, что ему нужно от жизни» )… А все остальное – только отговорки. К чему приведут его размышления – Вы знаете лучше других, т. к. хорошо изучили его психологию…
# 20:50 08-07-2001 Светлана 29Лет…, обратиться
Уважаемый доктор! Большое спасибо за ответ от 01 июля, но к сожалению он для меня мало утешителен. Пошла четвертая неделя как ушел мой муж , но я никак не приду в себя. Постоянно возникают мысли наложить на себя руки, но у меня двое детей, они отдыхают в деревне и ничего не знают об уходе отца. Как им это сказать? Я не представляю себе другого мужчину на его месте, но мне всего 29 лет и я хочу любви и секса в конце концов. Мужчин сейчас видеть не могу! Думаю о нем день и ночь. Ведь я его очень- очень люблю! !! Что мне делать? ?? Я схожу с ума!