WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:09 01-07-2001 / Cтас, обратиться

ДОРОГОЙ ДОКТОР. КОГДА МОЙ ЧЛЕН БУДЕТ ГОТОВ К СЕКСУ? ? СЕЙЧАС МНЕ 13 ЛЕТ.

Ответы

# 21:36 01-07-2001 Liquid, обратиться
Знаешь, есть такой анектдот:
Приходит маленький сын к бате и говорит:
- Пап, а когда мне можно жениться?
- А, сынок, когда член до жопы достанет, тогда и поженишься!
Прошло несколько лет:
- Пап, у меня уже член достаёт до жопы! Теперь можно мне жениться? ??
Отец серъёзно ответил:
- Сынок, а зачем тебе жениться? ??

Так вот, есть люди, у которых и в 12 лет половые органы "полностью приведены в боевую готовность". .. так называемые акселлераты. .. А есть, которые и в 18 не могут, не хотят да и мыслей особо нет. .. .. .. .. Ты сам должен почувствовать это. .. Если ты действительно готов к сексу, но психологически, то значит твои органы уже развились, тогда ВПЕРЁД!
# 02:00 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! К сексуальным контактам должна быть готова голова, для этого необходима личностная, психологическая зрелость. .. Секс без этого компонента и взаимных чувств скорее напоминает спортивные упражнения! А вот зрелость у людей наступает в разное время, как и любовь не приходит ко всем одновременно!