WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:16 01-07-2001 / Вова, обратиться

КАК УГОВОРИТЬ ДЕВЧЁНКУ ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ

Ответы

# 08:20 02-07-2001 Мария, обратиться
А никак не надо. . если она не хочет, а ты будешь на неё давить, то это не есть хорошо. ..
# 03:19 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вова! Стремление к сближению, к единению душ и тел должно быть взаимным и оно основывается на чувствах, а не на уговорах! Если такого стремления девушка не испытывает, то ее право и правильное поведение состоит в том, чтобы уклоняться от нежелательных предложений!
# 09:52 10-07-2001 Оля, обратиться
ВОВА! Зачем тебе им заниматься, когда для нашей милой молодёжи всегда есть в запасе мастурбация. Тебе- то удовольствие, а девушке- то надо потерять девственность не с легкомысленным ребёнком, у которого в предложении из 5 слов имеется по 3 ошибки (считая оотсутствие вопросительного знака), а всё- таки с мужчиной, которого и последствия секса тоже интересуют. .. Если б ты её любил, ты бы её к этому просто не склонял, а раз не любишь- пусть отказывает, так и надо!