WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 01-07-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, это опять я неоргазмная : ) Мой муж до меня имел женщин, которые все испытывали оргазм(ы) и кончали одновременно с ним. Я первая у него, кто ничего не испытывает. Я живу половой жизнью 8 лет, имела 7 партнеров до мужа (мне 27 лет), испытываю клиторальный оргазм при стимуляции душем. Мой муж у меня первый, кто смог довести меня до оргазма оральными ласками клитора, но на это требуется вечность, а часто я вообще не могу кончить. Ему это просто надоело. При половом акте я вообще ничего не ощущаю, как будто отрафировали при рождении : ( У нас сейчас 4- месячный малыш (кесарево). После родов при половом акте у меня сильное "хлюпание" внутри, будто входишь в полную бочку с водой. Я до этого ничего не чувствовала от полового акта (будто поршень), а теперь и муж потерял всякий интерес к сексу, вплоть до развода.
Мы все испробовали, дажи купили вибратор, от которого я также не могу кончить. Что у меня за организм, является ли это фригидностью?

Ответы

# 15:16 02-07-2001 Nnn, обратиться
А оргазм с душем Вы сейчас испытываете (после родов)? Про вибратор - возбуждение от него есть? Попробуйте (сначал в тайне от мужа) стимуляцию ануса пальчиками. Это сильная эрогенная зона. Смелее и ласковей. Сами то себя Вы можете усладить.
При стимуляции клитора пальчиками Вы доходите до оргазма?
Где спит ваш малыш, когда вы занимаетесь любовью?
Видите, как много вопросов. И на все есть ответы у Вас и у докторов. : )
Удачи в любви!
# 23:20 02-07-2001 Глашка, обратиться
Вот. у моей сестры так было- недостаток гормонов!
# 00:11 03-07-2001 Татьяна, обратиться
Я могу испытывать с душем, но не практикую это сейчас. Нет возбуждения от вибратора. Сначала думали, что батарейки слабые. Вот сегодня вставили новые, может лучше будут. Я не стимулирую клитор пальцами, не могу сама себя возбуждать. Малыш спит в кроватке в той же комнате с нами.
# 03:50 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Не стоит быть столь доверчивой и считать, что со всеми партнершами у мужа были идеальные сексуальные отношения. Вы, конечно, не фригидны и находитесь на правильном пути к возможности переживать полноценные разрядки. Только для этого требуется большое терпение мужа и Ваше собственное, чтобы развивать в себе способность испытывать оргазм чаще и быстрее по времени! Все это вполне возможно! И очень жаль, что муж разленился и не хочет прилагать требуемые усилия (на общее благо! ). Вероятнее всего, что вибратор не принесет желаемого эффекта и Вам необходимы именно старания мужчины, которым Вы должны руководить, направлять его активность так, чтобы испытывать максимальное удовольствие и нарастание возбуждения! Звуки во время близости обусловлены ослаблением мышц промежности во время беременности. Их следует тренировать упражнениями Кегеля, что позволит испытывать более сильные ощущения мужу, а позднее - и Вам!
# 10:37 03-07-2001 Nnn, обратиться
Татьяна, возможно Ваш материнский инстинкт сильнее сексуального желания. Все Ваше "нутро" настроенно на защиту и спокойствие малыша, особо если малыш не давал Вам спокойных ночей. Это нормальная защитная реакция. Но она ставит некоторый барьер Вашему сексуальному наслаждению, особо если Ваш оргазм очень бурный и "шумный".
А поводу самостимуляции - Вы не можете или не хотите?
Прислушайтесь к советам доктора Исаева, пройдет немного времени и все будет прекрасно.
Удачи в любви!