WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 01-07-2001 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор, у меня довольно быстро пропадает эрекция. Пока занимаюсь ласками и поцелуями- всё в порядке, а как только подумаю, что пора- то он опускается. Несколько раз пропадала эрекция во время самого акта. По утрам как только замечаю, что стоит, он сразу ослабевает(лет в 18по утрам стоял полчаса а то и больше вне зависимости от мыслей). В чём дело? Мне 23 года.

Ответы

# 13:32 02-07-2001 Nnn, обратиться
Дело в том, что Вы абсолютно здоровый мужчина!
А посему. ..
Самый простой совет - не думай. .. Но выполнить его труднее всего. .. Попробуй думать о другом - это проще, но все равно трудно (как тут думать о другом? !! )
Но вопрос такой: почему, Вы думаете, что уже пора (может еще рано или уже поздно? ). Можете предложить партнеру, что бы она думала (точнее знала) что уже пора. А Вы получите удовольствие - побудьте вмеру эгоистом.
# 04:02 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! У Вас уже сформировался синдром « ожидания неудачи» (т. е. проблема в голове, а не в гениталиях). В результате только мысли о половом акте или попытка наблюдения за собой со стороны неминуемо приводит к подавлению возбуждения. Для преодоления этой проблемы необходимо, чтобы партнерша взяла инициативу на себя и в процессе взаимных ласк сама определила когда стоит осуществить введение… При этом она сама направит пенис и начнет активные движения (например, в позиции « женщина сверху» ). После нескольких удачных опытов, тревога начнет постепенно уходить, Вы почувствуете в себе силы и желание взять инициативу на себя!