WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 02-07-2001 / Саша, обратиться

Здрасти ещё раз! ! Я вам писал 30 Июня 2001 22: 39: 01. Я бы хотел целоваться с ней, но она вечно отталкивает меня, не знаю почему. Я писал уже, что она меня любит.
Помогите пожалуйста

Ответы

# 08:17 02-07-2001 Мария, обратиться
Значит не готова ещё. .. подожди немного. Когда она этого по- настоящему захочет, ты почувствуешь : ) Удачи)))
# 04:18 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Вам следует переговорить с девушкой и выяснить чем обусловлено ее поведение. Может есть для этого какие- то серьезные основания (тогда вы сможете их преодолеть вдвоем) или предрассудки (которые Вы сможете развеять). В любом случае надо проявить внимание и такт по отношению к любимой!