WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 02-07-2001 / Дима, обратиться

Я правильно думаю, что в любви нужна не большая наглость. Например, чтобы поцеловать девушку, нужо нагло и одновременно нежно прикоснуть её губы со своими, а потом пойдёт как по маслу, я прав? ?

Ответы

# 08:05 02-07-2001 Мария, обратиться
Дима, в какой- то степени ты прав. Многие девушки любят напористость и наглость. В первую очередь потому, что это выдаёт в молодом человеке ну, не знаю, хозяйственность, что ли, силу. Но тут главное не перестараться. Ведь если девушка не хочет целоваться, то никакая наглость не поможет. Да и главное тут, по- моему, не наглость, а нежность. Удачи))
# 16:57 02-07-2001 Мила, обратиться
А ты сначала ей руку поцелуй. И приобними нежно. А там видно будет - не оттолкнет, проявит расположение - и наглым быть не надо будет. .. Сначала нежность, потом страсть - может, ты имел в виду страсть, а не наглость - тогда другое дело.
# 04:23 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Само слов "наглость" несет в себе элемент осуждения и неприятия. В любви место наглости нет! А вот продемонстрировать своей девушке искренность и силу своих чувств не возбраняется. Не думаю, что следует принуждать девушку к поцелую. Если она готова к подобным действиям, то и сама охотно пойдет навстречу. ..
# 13:52 04-07-2001 Миле, обратиться
Рассказ одной девушки: "Встречалась с парнем - ну такой обходительный, каждый раз руку целует. Полгода прошло - стал предплечье целовать. Вижу - не дождусь я, когда он до плеча дойдет, и выгнала его. " ; )))