WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:06 02-07-2001 / Лейла, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с мужем мечтаем о ребенке, сейчас проходим лечение уреаплазмоза. Мои анализы показали отсутствие уреап- ы, а мужу нужно повторно пролечиться. Скажите, через какое время после приема антибиотика(ровамицин)и подтверждения вылеченности у мужа можно беременеть?

Ответы

# 05:14 03-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лейла! Уреаплазма может встречаться у совершенно здоровых людей, и если нет симптомов заболевания (воспаление), то и никакого лечения не требуется! В большинстве зарубежных руководств на этого микроба практически не обращают внимания.