WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 02-07-2001 / Мария,18, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема. .я не испытаваю оргазма. . мой молодой человек старается, но у нас все равно ничего не получается, до него у меня был мой первый, который также не смог довести меня до оргазма. Подскажите, что мне делать и что со мной?

Ответы

# 13:43 02-07-2001 Nnn, обратиться
Красивое имя - Мария!
Отвечу на Ваш вопрос - "Что со мной? ". Вы в полном порядке, молодая и красивая.
А теперь цитата из Вашего сообщения "мой молодой человек старается".
Тут и кроится Ваша прекрасная тайна женщины. Помогите своему молодому и красивому. Помогите себе. Закройтесь в ванной комнате и вознесите себя до небес простыми прикосновениями Ваших бархатных пальцев к Вашему трепещущему лону. Омовейте его жизненой водой (Вы же в ванной! ). .. И не кому ни говорите об этом!
Теперь когда Вы наедине с желанным, поправьте его руку туда, где дольше всего струилась вода. И если ему это трудно (он так хочет Вас! ) проведите своей рукой и вспомние тайну. ..
А потом напишите в конференцию просто смайлик ; )
это будет наш тайный знак.
Любви, Вам Мария!
# 03:47 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Вы очень мало написали о себе и имеющихся проблемах, о своих ощущениях и переживаниях, о прежнем опыте достижения разрядки. Все это имеет принципиальное значение. Можно только догадываться, что Вы молоды и имеет небольшой опыт сексуальных отношений. В этом кроется одна из причин неудач… Просто организм еще не перестроился на способность воспринимать стимуляцию партнера должным образом, суммировать ее и достигать предела, при котором количество переходит в новое качество – оргазм. Для этого требуется и умение настраиваться и правильные действия мужчины. Вы должны его направлять, помогать ему движениями и словами находить правильный ритм и интенсивность воздействия. Кроме того, большое значение имеет Ваше знание собственного тела и умение достигать разрядки когда либо ранее (во сне, при самостимуляции)… Чем больше этот опыт, тем быстрее Вы настроитесь на новый способ получения разрядки – с партнером.