WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 02-07-2001 / Nnn, обратиться

Привет. Если ранее семяизвержение попробовать остановить следующим способом. ..
Перед тем как надевать презерватив (думаю не надо объяснять почему), смазываем головку неким анистезирующим средством (а куда подевалась конференция по этой теме? ). Таким образом мы "замораживаем" головку на некоторое время (главное не переборщить). ..
Есть вопросы, какое средство использовать, что бы оно было без запаха и доступно. ..
Что думаете?

Ответы

# 23:15 02-07-2001 Аноним, обратиться
Вмиг!
# 10:13 03-07-2001 Nnn, обратиться
Что значитв "Вмиг! "
А с мазями действительно напряженка. С другой стороны некоторые производители презервативов (так называемых "долгоиграющих") пишут на упаковке, что используют специальную смазку для пролонгации полового акта.
# 03:52 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Так в чем вопрос и что в предложении нового?
# 10:26 04-07-2001 Nnn, обратиться
Вопрос в том, какие мази для этого можно использовать (названия)?
А нового действительно ничего нет. На схожем по тематике сайте нашел совет использовать для этого мази с новокаином (лидокаином) или мази/ спреи из секс шопа для продления полового акта, с теми же компонентами.
А вопрос еще в том, почему это не продвигается широко? Неужели не помагает?
# 13:47 04-07-2001 Популизт…, обратиться
А охота тебе травиться химией, чувак? ; ) Попробуй в "собачьей" позиции подвИгаться не взад- вперед, а вправо- влево, прижимая корень члена вперед- вверх.
# 04:42 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
В настоящее время наиболее подходящей для этой цели считается 10% лидокаиновая мазь в виде аэрозоля. А вообще это вчерашний день… Как часто пишут, « анестезирующие мази и кремы убивают ощущения» …