WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 16-01-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, нормально ли, что девушка КОНЧАЕТ, когда делает мне минет? ?!
Мне это иногда не очень нравится!

Заранее спасибо

Ответы

# 18:06 16-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталий! Это совершенно нормально и лишь свидетельствует о высоком уровне возбудимости девушки, поэтому психоэмоциональный настрой, интенсивность сопереживания оказываются достаточными для нее для достижения оргастической разрядки.
# 19:44 16-01-2007 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте доктор. Скажите пожалуйста, мне сейчас 16 лет, член у меня 16- 17см. Выростит он у меня больше или нет? Заранее спасибо.
# 15:05 19-01-2007 Аноним, обратиться
Виталий, да ты счастливчик! Искренне завидую ; )

Rambler's Top100