WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:26 02-07-2001 / Дима, обратиться

Мне уже 14 лет, у меня ростут лобковые волосы, выходит сперма, но член маленький!
Что это?

Ответы

# 18:38 02-07-2001 Nnn, обратиться
Если выходит сперма, то член значит уже не маленький. Т. е. нормально все!
Кстати, а как ты меряешь свое устройство. Взглядом? Сверху? Неправильно. Посмотри на себя в зеркало. Потом при случае посмотри на других мужчин (в бане или на нудистком пляже или в инете) и ты увидишь, как замечательно у тебя все обстоит. Вот!
# 20:21 02-07-2001 Alik, обратиться
какого размера должен быть член у 16 летнего парня
# 04:34 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Пенис обычно растет до 18 лет, поэтому весьма вероятно, что его размер еще изменится. Но тревожиться по этому поводу не стоит. Практически все подростки проходят через этап сомнений в своих нормативных размерах, сравнивают себя с окружающими и лишь через несколько лет успокаиваются… Исследования показывают, что средние размеры пенисов у взрослых мужчин в состоянии эрекции от 12 до 18 см.