WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 18-01-2007 / Евгений, обратиться

Меня не устраивает длина моего члена есть ли какие нибудь безоперационные способы увеличения? (мази, кремы? )

Ответы

# 16:36 18-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Никаких безоперационных способов увеличения длины пениса не существует! Не верьте рекламным обещаниям!
# 07:35 19-01-2007 Коля, обратиться
Евгений! Конечно не хорошо спорить с врачем, но ведь есть и другой опыт. Точно знаю, что ПОЛНОЦЕННАЯ половая жизнь и упражнения с вакуумной помпой постепенно увеличивают член на несколько см. Но не переборщи! Во всем надо знать меру! Иначе - вред вместо пользы!
# 13:17 19-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля и все, кого это волнует! Помимо благих пожеланий и представлений « здравого смысла» о том, что тренировка эрекции может увеличить пенис, существуют законы анатомии, которые никто не отменял. Если бы половой член был мышечным органом, то его можно было бы увеличить тренировками « полноценной половой жизнью» , а если бы он был воздушным шариком, то можно было бы его увеличивать методом отрицательного давления (« помпа» ), однако размеры эрегированного полового члена зависят от размера соединительно тканной капсулы, покрывающей пещеристые тела и не позволяющие ей увеличиваться более этого размера. Эта соединительная оболочка очень плотная и совершенно не растягивается, не растет, какие бы упражнения с ней не делались! Поэтому что- либо менять можно лишь хирургическим путем или надеяться на неграмотность клиента, который поверит в иные способы!
# 14:56 19-01-2007 Коля, обратиться
Уважаемый г- н Исаев! Во- первых я упоминул о своем собственном опыте ( было и такое по- молодости и не плохо получилось), во- вторых, не стал бы опять откликаться, если бы это касалось только меня, в- третьих, есть мнение в специальной литературе, что размер эрегированного члена зависит от свойств пещеристых тел, а упругость стенок может меняться в результате упражнений. Насчет "Капсулы", спорить не буду, не моя это профессия, однако у спещиалистов, которые публикуют свои работы, встречаются разные на этот счет мнения. Извините, совсем не имел цели подрывать Ваш авторитет. В других случаях всегда полностью с Вами соласен.
# 17:48 19-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Каждый волен верить в то, что ему хочется… А лучше уточнить этот же вопрос у андрологов (урологов) на сайте, которые и могут дать полный ответ!
# 11:45 29-01-2009 Олег, обратиться
Исаев Д.Д.,
Возможно ли увеличить пенис с помощью уколов, и не принесет ли это вреда в дальнейшем?