WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 02-07-2001 / Алиса, обратиться

Добрый вечер, доктор! Это опять я Алиса, которую не хочет муж ! Выясняли отношения, оказывается он меня посто не хочет. Я имела не осторожность , лет 8 назад ему сказать, что испытывала оргазм с другим мужчиной , а с ним нет. Вот он меня все 8 лет и не хочет. Спрашивается, ради чего тогда мы живем, сказал бы давно и нет поблем. А я то голову ломаю. На "нет" и суда "нет". Похоже здесь все ясно , доктор, мужики все собственники. И мне уже тут ничем не помочь. Простите за беспокойство. Надо как то дальше жить.

Ответы

# 10:29 03-07-2001 Nnn, обратиться
Алиса:
1. Вы нанесли травму мужу, сравнив его с другим.
(Самцы всегда ревностно относятся друг к другу, хотя люди и пытаются это скрыть). В будущем Вы не будете делать этого ради себя самой.
2. Ваше заявление по поводу "мужики все собственники". Эта черта также свойственна и женщинам, о чем свидетельствует Ваше сообщение. Вы пишите, что имели оргазм с другим мужчиной и хотели получить с мужем. Изменим лицо и фраза будет звучать "Я хочу получить. .. " Чем не фраза собственника? Сексуальные отношения - это всегда отношения двоих.
3. Жить дальше надо, Вы абсолютно правы. И опыт у Вас теперь богатый, как сделать свою жизнь счастливой.
# 13:21 03-07-2001 Алиса, обратиться
Уважаемый, nnn! Хорошо, я поступила нехорошо, выставив свою плоть напоказ! Я его ранила, простите! А он меня не ранил , когда в моем присутствии занимался любовью с другой , а та кстати не забыла оргазм получить. .. И , что я умерла, мне что напрочь отбило охоту заниматься сексом. Да, мне потребовалось время, что бы зализать свои раны, так это было совсем недавно. А он не может забыть, то что было 8 лет назад. Преступников и то прощают- срок давности истек. ..
# 14:35 03-07-2001 Nnn, обратиться
Алиса, чувство обиды в Вас велико. Про другую Вы не написали в первом сообщении. Как возможно и о многом другом. То что Вы не получали оргазм с этим мужчиной может быть связано не с физиологическими и техническими (в плане секса) условиями, а скорее всего психологическими.
То что произошло, уже произошло. Представьте, что все что случилось было не с Вами, а с Вашей подругой и давно. Вы знаете это как факт, "намотали это на ус". А у Вас сейчас собственная жизнь и будущее, которое Вы строите.
И жить надо не "как то", а полноценно. Удачи!
# 04:46 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Как Вы понимаете, разговор про то, что было 8 лет назад – это просто отговорка! И в данном случае его позиция крайне эгоцентричная и эгоистичная. Если Ваши слова не заставили его и тогда и позже изменить свое поведение, то это свидетельствует о нежелании думать о Вас… Значит следует применить последнее средство: сказать, что тогда Вы будете искать того, кто хочет и может думать о Вашем удовлетворении, а не только о себе!