WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 31-08-2000 / Ярослав, обратиться

Слышал, что для мужчин возможна хирургическая операция, в которой перетягивают семенные жгутики в яичках, и тогда сперматозоиды не поступают в мочеточник и далее. Стерилизация, кажется? Если не ошибаюсь, это используется, как гарантированное предохранение от беременности (чтобы не доводить до многодетных семей) без снижения мужской патенции. Пожалуйста, расскажите по-подробнее. Обратима ли операция? Возможно ли восстановление способности к зачатию? На сколько вреден результат стерилизации?

Ответы

# 11:04 31-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
С учетом предыдущих ответов отвечаю кратко: чем больше прошло времени после перевязки семенных канатиков, тем ниже вероятность успеха повторной восстановительной операции.