WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 02-07-2001 / Марфей, обратиться

Как может сказатся на мальчике, сильно обтягивающие нижние бельё, типо плавок ?

Ответы

# 14:23 03-07-2001 Nnn, обратиться
Желательно все же носить свободное и натуральное нижнее белье (и приятней)
# 05:09 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Единственная проблема, о которой можно думать - это более высокая температура в мошонке, прижатой к телу, в результате чего нарушается сперматогенез (созревание сперматозоидов), но это актуально только в зрелом возрасте и при соответствующей необходимости!
# 13:40 04-07-2001 Влад, обратиться
Если есть грибок (скажем, на ногах) - может перейти на пах. У меня лично от синтетеического белья сразу возникает раздражение кожи - но это индивидуально.