WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 03-07-2001 / Татьяна, обратиться

Глашка, а сестра твоя с недостатком гормонов как справилась? поимела она оргазм?
Глаш, что за доктор nnn у нас появился в конференции? ??

Ответы

# 08:26 03-07-2001 Глашка, обратиться
Татьяна, ей прописывали гормоны, но извини, ей было 38 лет, наступал ранний климакс- гормоны пила под наблюдением врача и очень недолго, кстати. Говорит, что помогло. Опять "Захотела"
# 08:28 03-07-2001 Глашка, обратиться
nnn- это не доктор, а скорее всего какой- то добрый человек старается. Но старается изо всех сил , чувствуется, что переживает за всех
# 10:08 03-07-2001 Nnn, обратиться
Есть такая цитата "Я еще не волшебник, я только учусь".
А как Вы ее воспримите, так и будет : )
# 10:25 03-07-2001 Глашка, обратиться
Ну, учись, не волшебник. ..