WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 20-01-2007 / Баходир, обратиться

Помагите пожалуста Доктор я Быстро канчаю что делать надежда на вас

Ответы

# 23:13 20-01-2007 Витязь, обратиться
Когда занимаешься онанизмом, делай это с открытой головкой члена, насухую. Через некоторое время нервные окончания на головке члена снизят свою чувствительность. Вперёд и с песней. Начинай пробывать прямо сейчас. Дерзай. Я на полном серьёзе. Или у тебя есть незаманчивая альтернатива. Всё время перед актом втирать в член пролонгатор из секс- шопа. Первый способ бесплатный. Раз и навсегда.
# 00:37 21-01-2007 Беспредельщица…, обратиться
Преждевременная эякуляция может быть по многим причинам, к примеру, низкая частота половых актов и мастурбации, стресс, страх неудовлетворить партнера и. т. д. Всё это решается на приеме у сексолога. Чаще занимайтесь сексом, мастурбация перед половым актом также может помочь, переключайте внимание во время секса на что то нейтральное и невозбуждающее, сокращайте количество фрикций. Или действительно воспользуйтесь пролонгатором. Удачи
# 00:40 21-01-2007 Мда, обратиться
Витязь, вопрос к вам. А что мужчины с обрезанием долго не кончают?
# 12:49 22-01-2007 Елена, обратиться
молодой человек у каждого мужчины причина своя индивидуальная, один единственный и неповторимый способ исправить ситуацию это визит к сексопатологу. все. другние варианты могут помочь, но могут и НАВРЕДИТЬ,