WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:09 03-07-2001 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток уважаемый доктор и все остальные присутствующие здесь. Есть проблема. Мне 21. У меня, как бы сказать, сниженный сексуальный тонус. Грубо говоря, общаясь со сверстниками и слыша разговоры типа "я не могу, уже месяц девственник : )" я удивляюсь. Меня просто не посещает желание секса, чему все вокруг безмерно удивляются. Я просто не хочу и все, но не обо мне на самом деле речь. ЛИЧНО Я с этим прекрасно проживу, но недавно я познакомился с девушкой. Она мне нравится. Нам очень хорошо вместе. Я знаю, что она хочет секса со мной. И я хочу, что- бы ей было хорошо в постели, но я не испытываю потребности в сексуальном контакте с ней. Я не знаю, я псих что- ли или просто этот самый тонус низкий. Нет ли какого- нибудь зелья которое просто, грубо пробуждает низменное желание кончить? Помогите, плиз! Что делать?

Ответы

# 05:18 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Аноним! У каждого человека свои индивидуальные потребности в сексуальной активности. Их отсутствие на « голом месте» еще ни о чем не говорит. Только оказавшись с любимой наедине и даря взаимные ласки, Вы поймете, хотите ли идти в своих действиях дальше, захотите ли слиться с ней в едином восторге… Никаких стимуляторов для этого просто не надо! Не насилуйте себя, поступайте так, как подсказывает сердце!