WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 03-07-2001 / Андрей, обратиться

кокова возможность забеременить, если:
- половой акт без презерватива;
- половой акт был несколько раз за сеанс, но партнёр не кончал в партнёшу, т. е. 3раза: между 1 и 2 перерыв 2- 3 минуты, а 2 и 3 пер 3- 4 минуты, всё время не слезая с партнёрши. ..

Ответы

# 05:24 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Проводить какие- то расчеты вероятности беременности просто невозможно. т. к. не известно насколько благоприятны были дни для зачатия, сколько сперматозоидов осталось в половых железах и выделилось с секретом до эякуляции. .. Шанс не очень высок, но разве это может успокаивать? Риск все равно существует и то, что не произошло сейчас, и на 10- й раз, может произойти на 100- й. .. А если каждый сотый раз? Это беременность каждый год? Нужен ли такой риск?