WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:14 22-01-2007 / Красная Шапочка…, обратиться

И еще раз о птичках. .. Как не стараюсь, оргазм не приходит. Возбуждения толком не возникает, часто отвлекаюсь во время секса, под конец думаю, уж поскорей бы он кончил. .. Хоть и кончает через 5 минут. Во влагалище ощущений никаких, самостимуляция неприятна. Хочется, чтобы как в романах, а получается: ` 'Иди сюда, тр. .. .. .ся будем? - ` 'Подожди, футбол (сериал) кончится/ пол домою. .. Кучу литературы перечитала, типа '8 шагов к оргазму', а не шагается. У меня, похоже, 108 шагов по кругу. .. КАК психологически настроить себя? А то так скучно, супруг дорогой, но в доску изученный. Нет бабочек в животе, как говорят. Раньше трепетали. .. Только не надо советов типа роз и шампанского и совместной ванны. Ванна заканчивается банальной помывкой, а свечи с розами еще и убирать потом надо. Все дело в голове: дешево и сердито.

Ответы

# 16:53 22-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Красная Шапочка! Может пора уже не "по кругу" ходить, а посетить сексолога и подробно обсудить все что было и есть?