WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 22-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит одна ситуация. Мне 20 лет. Чуть больше года назад, в 19 лет я лишилась девственности с любимым человеком. Он сделал все прекрасно. Но Я с ним никогда не кончала, не испытывала оргазма, был какой- то намек, было возбуждение, но оргазма не было. Я дико заводилась от ласк влагалища пальцами, но когда дело доходило до введения члена, то я что- то ощущала, но не такие яркие ощущения были. В конце наших отношений я перестала при сексе вообще что- либо чувствовать. .. а во время наших отношений секс был редким и коротким, я отвлекалась на обстановку, будто была плохо заведена, как будто внутри какой- то ступор и все, дальше завестись я не могу. .. заводилась сильно, когда представляла что- то в фантазиях, но его не было рядом. ..
Мы расстались полгода назад, очень плохо, у меня был шок, пришлось обращаться к психологу и терапевту за лечением, было тяжелое потрясение и сопутствующая психосоматика. .. у меня никого не было в то время. А сейчас у меня новый роман, но от одной мысли о сексе мне становится страшно, что я не смогу кончить. .. я чувствую, что буду отвлекаться, хотя знаю, что новый парень опытный и будет делать все, чтобы мне было хорошо. .. но чувства у меня к нему не такие как к бывшему парню, котрого я любила чуть ли не до потери сознания. .. при поцелуях с этим парнем я тоже не чувствую страсти, я не чувствую ничего когда он трогает мою грудь руками, хотя сами по себе такие ласки мне очень нравились, но я перестала наслаждаться ими! Как будто опять же ступор. .. а мне так хочется полноценного секса, натура у меня очень горячая, я способна на любые эксперименты, в фантазиях все ярко, а в жизни почему- то теряет свою остроту, будто мне это уже надоело. .. что мне делать? Помогите. .. неужели я фригидна? Или эта неспособность испытать оргазм будет всегда со мной?

Ответы

# 16:12 22-01-2007 Василий, обратиться
я считаю что вы должны перебороть себя, забыть прошлое, а для этого у вас должно быть желание пойти на все для любимого человека , это единственный выход из данной ситуации
# 02:07 23-01-2007 Мда, обратиться
В вас какой- то блок, может зацикленность на том, что так происходит, может чувство неполноценности от этого, оно превратилось в комплекс, а оттуда блок. Вы ходили к психологу, об этом вы не говорили? Достаточно ли вы были готовы к сексу, когда переспали впервые или просто пошли на это от страха потерять любимого. Когда вы одна- вы хотите- отпускаете себя, а когда с партнером- это превращается будто в обязанность! принять его. Обстановка, возможно она смущала. Вы договаривались, планировали секс? Может это играло роль, опять таки- мы решили, значит надо. И потом, не люблю эти все разговоры о детстве и прошлом, но в этом есть рациональное зерно. Какое в детстве, юности у вас было отношение к сексу, вернее, что вы слышали о нем? И как складывались отношения с папой?