WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 03-07-2001 / Masha, обратиться

Уважаемый доктор! При половом акте с мужчиной встретилась с проблемой: он долго не мог кончить. Вроде бы, эрекция была и все, вроде бы, было в порядке, во всяком случае, со мной. Что касается его, то он сказал, что ему надо минут 15 не меньше и достаточно интенсивное ( для меня) постоянное движение. По прошествии минут 10 - 15, я поняла, что каких- либо существенных изменений с ним не произошло - он только выражал радость. К сожалению, я была не в состоянии вынести продолжения и все прекратилось. Через некоторое время мы смогли обсудить эту (с моей точки зрения) проблему. Он сказал, что возможно это связано с новым партнером (т. е. со мной)или с долгим воздержанием ( 4 года один в другой стране). Я осталась при своем мнении, которое ему, конечно же, не сообщила, - он импотент. Очень хотела бы услышать Ваше профессиональное мнение по этому поводу. Любителей просьба не беспокоиться.

Ответы

# 14:17 03-07-2001 Nnn, обратиться
Вам masha эти 15 и больше минут принесли удовольствие? А ведь то, что он выражал радость это здорово, может ему и кончать не надо. ..
# 05:44 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Существуют самые разные проблемы сексуальности. Наиболее распространены у мужчин преждевременная (ускоренная) эякуляция и импотенция (отсутствие эрекции). Несколько реже встречается задержка семяизвержения (относительная – требуется много времени или специальные условия и абсолютная – семяизвержение вообще отсутствует). Вы столкнулись с феноменом задержки семяизвержения. У таких мужчин чрезмерное волнение, контакт с новой партнершей или пребывание в необычной обстановке могут резко затруднить достижение разрядки… В этих случаях половой акт прекращается или из- за физической усталости партнеров, или из- за болезненной чувствительности женщины после достижения разрядки… То что в одних парах не вызывает проблем, в других довольно скоро приводит мужчину к сексологу для диагностики и лечения…
# 17:26 04-07-2001 Bambr, обратиться
Это хорошо, что у Вас мозгов хватило ему не сказать этого. Таким высказыванием можно и сексуальную жизнь человеку подпортить. (Доктор, подтвердите). И чего то я не пойму, он что ОБЯЗАН вам кончить через 10- 15 минут? При сексе играет огромную роль психологический фактор, это не только трение одного куска мяса о другой. Вы бы спросили, может Ваш партнет был в этот момент озабочен какой нибудь проблемой? Или ему было дискомфортно в том месте, где вы любили друг друга? Ну а судя по тому, что вы заставили его оправдываться, то вы не очень то опытная женщина
(не в плане "интенсивных движений"). Вы вот, как женщина, хотели бы оправдываться, что не испытали оргазма, после того, как внутри бы Вас "интенсивно " двигались 10- 15 минут (всякое ж бывает, голова может болеть например)? А после этого бы вам партнер поставил диагноз - фригидная, неопытная. .. .
# 17:31 04-07-2001 Литтл, обратиться
А он для Вас только половой партнер?