WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 03-07-2001 / Михаил, обратиться

Мне 25 лет. Когда я обнимаю свою девушку или прижимаю к себе (если мы идем вместе или едем в такси и т. п. ) у меня почти мгновенно возникает эрекция, я уж не говорю о поцелуях. .. Что это? Гиперсексуальность или повышенная возбудимость? На самом деле я комплексую по этому поводу, т. к. в некоторых ситуациях бывает очень неудобно, особенно днем. .. Все мои друзья говорят, что у них такого нет или бывает, но очень редко и не сразу. Как можно справиться с такого рода повышенной возбудимостью?

Ответы

# 16:37 03-07-2001 Лилька, обратиться
А по- моему это нормально! ну уж лучше, чем бы он совсем не стоял! ведь так?
# 16:42 03-07-2001 Бмв, обратиться
Хотела бы я быть твоей девушкой!
# 18:24 03-07-2001 Аноним, обратиться
У моего знакомого, от поцелуя вставал, а от того , когда ложился в постель - падал.
# 05:56 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Это вполне нормальные и обычные реакции гиперсексуальности (со временем эти явления пройдут). Не стоит комплексовать по этому поводу, можете только гордиться, что проблем у Вас нет!