WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 24-01-2007 / Aleksei, обратиться

скажите, что же порозумеваетс под оральным сексом? Говорю жене давай мол. .. хочется кончить от этого(на лицо, на грудь), хочется действительно раслабится. Но нет, оральные ласки всегда переходят в секс. .. Так же её пытаюсь довести до оргазма орально, но она всегда настаивает на половом акте. .. что делать?

Ответы

# 20:26 24-01-2007 Наташка, обратиться
Ну может она не может кончить от орального секса. А расслабиться можно наверное кончив только лежа, как ты лежа на спине можешь ей кончить на лицо, грудь? Да и вобще, на грудь - понятно, но на лицо - это на любителя! Могу вам посоветовать начать с орального секса, затем акт, чередуя с оральным (очень заводит), далее доводишь её до оргазма актом (как она любит, но сам терпишь), а потом она тебя ведет до оргазма оральным сексом, если она будет не против, кончи ей в рот - это приятнее чем на лицо. Обсудите сначало со своей половинкой, может придете к общему мнению. ФАНТАЗИРУЙТЕ.
# 22:17 24-01-2007 Мда, обратиться
Нет, вы как будто с женой на разных языках общаетесь и обьясняетесь жестами- вы ей хочу кончить, а она думает- оседлай меня. Как можно не договориться в таких вопросах? Если не хочет постоянно так делать, так на разок же можно уговорить. Какой подход у вас? "Бери рот, я сказал! "? Вы поговорите нормально, мол так и так, если взялась меня орально возбуждать, так сделай так, чтоб я вообще улетел, я буду очень рад и тому, что смогу довести до оргазма тебя таким образом и т. д. Если вы нежны в своих таких требованиях- я не понимаю, как можно не согласиться- секс- это ж вроде не долг перед отечеством, где кончить на грудь товарищу, все равно что предать родину: ).
# 01:15 27-01-2007 Алёна, обратиться
А знаете, есть такая хорошая игра. Вы завязываете глаза партнёру, укладываете его на кровать на спину и ласкаете его всеми доступными вам способами. Главное условие: партнёр не имеет права ничего делать, его дело- просто лежать, ну и при желании реагировать. А потом наоборот- меняетесь местами.
Поиграйте со своей женой. Только первой должна быть она. И вот при условии, что ей понравится всё то, что вы с ней будете делать(а оральные ласки тут ну уж никак не запрещены), она вам ответит взаимностью. Правда, почитайте побольше о куннулингусе, прежде чем начинать.