WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 03-07-2001 / Серж, обратиться

Расскажите, как анаболики влияют на половую систему мужчины. Правда ли, что есть такие, которые не наносят вреда совсем

Ответы

# 01:15 04-07-2001 Аноним, обратиться
Выкинь эту химию, на член действует как надо, у нас в клубе один уже качёк повесился, на блоке.
Оказалось, что хер барохлил, бабы на фигуру липнут, а член не стоит, обидно вдвойне!
# 01:03 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Серж! Анаболики представляют собой производные половых гормонов, имеющих более узконаправленное действие. Вместе с тем, в организме они вступают в конкурентные отношения с половыми гормонами самого человека и забивают рецепторы, мешая воздействия собственных половых гормонов. Одновременно, организм реагирует на избыток анаболиков как на сигнал об избытке половых гормонов, которые перестает продуцировать. .. Последствия понятны? Даже после отмены восстановление выработки половых гормонов происходит не сразу, а в некоторых случаях серьезные нарушения могут сохраняться…