WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 26-01-2007 / Элиана.17, обратиться

Включая тот акт, когда я лишилась девственности, было еще 3 акта. Т. е. всего 4р
На 3р я испытала впервые оргазм от самого секса и в туже ночь от куннилингуса. Ну, правда, это было не СУПЕР. Это было просто приятно. в следующий раз оргазма не было. .и так же я не испытала его когда парень делал мне кунни. Почему так?
Теперь мне страшно. .. вдруг в следующий раз опять не получу удовольствия?
подскажите, что мне делать

Ответы

# 00:58 27-01-2007 Алёна, обратиться
Элиана, а ты не анализируй! Ты просто расслабься и получай удовольствие. Посмотри как всё замечательно: ведь многие женщины не испытывают оргазма вовсе, а ты испытала в первые разы.