WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 26-01-2007 / Сильвия, обратиться

Доброй ночи!
Посоветуйте пожалуйста, к какому доктору мне обратиться! С июня месяца, после довольно интенсивного секса, появились следующие симптомы: постоянный дискомфорт и боль в области клитора. В начале думала, что просто его повредила, но время идет, а симптомы то ослабнут, то усилятся вновь. Нет ни высыпаний, ни эррозии, ни везикуль, может быть только легкое покраснение. Выделений так же никаких не замечено. Лимфатические узлы не увеличены, температуры нет. .. А между тем, уже полгода, как болезненность не проходит. Согласитесь, проблема весьма деликатная. Пожалуйста, посоветуйте, что по вашему мнению это может быть, и к какому специалисту мне обращаться: гинекологу, венерологу или дерматологу?

Ответы

# 00:26 27-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Сильвия, начните с гинеколога.
# 18:14 27-01-2007 Lena, обратиться
obratites k ginekologui postarajtes ne zanematsja seksom s neznokomimi guljashimi muzchinami? sdelaite tomponi s vishnevskoj maziu- odin raz ili s oblepihovoi masloj.