WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 04-07-2001 / Энн, обратиться

Уважаемый доктор! Я недавно встречаюсь с парнем, у меня были партнеры и у него тоже. Так вот он не любит оральный секс. У меня это всегда получалось здорово, и я хотела сделать ему приятно, но у него сразу пропадает эрекция. То есть он не против, только я вижу что ему не очень нравится. Со всем остальным - все в порядке. Вот у меня и вопрос. .я что- то не то делаю, или просто это редкий мужчина - которому это не нравится? (Спросить у него я пока не могу, мы не так давно знакомы и он в принципе застенчевый. .: )

Ответы

# 03:23 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ЭНН! Поговорить с парнем просто необходимо, чтобы понять причину его реакций… То ли дискомфорт от этой ситуации, то ли негативное отношение к оральному сексу в принципе, то ли Ваши действия в чем- то его не устраивают…