WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:15 27-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Два вопроса у меня: 1) Перестали возбуждать женщины. И эрекция не полная.
2)правда, что если не заниматься сексом, то нужно заниматься онананизмом, чтобы давать выход сперме иначе будет простатит?

Ответы

# 18:06 27-01-2007 Sasha, обратиться
NELZJA S RAZNIMI ZANEMATSJA SEKSOM OT ETOVO VIVAET IMPOTENCIJA I SVOJA ZENA NEINTERESNOJ STONOVITSJA, BUD SCHASTLIV SO SVOEJU ZENOJ.
# 01:46 28-01-2007 Александр…, обратиться
Ладно если бы с разными занимался сексом, так я им вообще не знанимаюсь.
# 09:33 28-01-2007 Коля, обратиться
Александр! Слишком мало информации для сколь- нибудь конкретного совета. Одно ясно- тебе надо всерьез задуматься о своем здоровье. И телесном и. .. как это тебе не смешно, наверное, душевном. Что- то в тебе сломалось и надо чинить пока не отомрет совсем. Для начала, просто подуиай о своей жизни. Что- то в ней не так! И успеха тебе!