WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 27-01-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, 3 год во втором браке, после рождения ребенка (дочке уже 2 года)муж совсем перестал меня возбуждать, точнее когда после родов возобновили интим- сначала нормально, но с каждым разом все хуже и хуже. Кажется что муж ведет себя грубее, а мне это совсем не нравится! Пыталась неоднократно говорить с ним - что мол нежности хочу- бесполезно! !- говорит: "мне так нравится, а ты не понимаешь что хочешь" раньше такого не было!
Сама уже нервничаю, до слез! -не при нем конечно! !! Мне очень дорога моя семья! ! В остальном с мужем полное понимание, разве что с ребенком он практически не общается. .. ((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! Я СХОЖУ С УМА! !! ЧТО ДЕЛАТЬ? ?!

Ответы

# 18:29 27-01-2007 Svetlana., обратиться
Esli uvas bili daze nibolshie razrivi- vovremja roda to vam seks ne interesen, a s muzem vse normalno on takoj ot vozbuzdeni.
# 09:25 28-01-2007 Коля, обратиться
Вера! Прежде всего сходить "с ума" не надо. Это не болезнь ребенка или еще что- либо подобное и страшное. Я думаю, что здесь могут быть две основные причины: или обычная мужская ревность к ребенку (часто не осознаваемая самим мужем) и в вашем случае, похоже, это самое вероятное, либо он вас и раньше не очень любил, а ребенок мешает ему получать то, что он легко имел раньше. В первом случае победит ваша любовь, только нужно терпеливо довести до него, что он по- прежнему очень важен для вас, а ребенок не только ваше, но и его счастье. Чем дальше, тем больше. Во втором- надо спокойно и трезво оценить ситуацию и жить дальше на благо свое и своего ребенка. (С ним или без этого конкретного человека, не так важно, только счастливы должны быть и вы, и ваш ребенок). Но я почти уверен, что у вас не так уж все страшно. Счастья вам!
# 23:31 28-01-2007 Вера, обратиться
Светлана, как разрывы могут влиять на влечение , желание и секс? Ну были, но я же их почти не чувствовала, а сейчас о них практически не вспоминаю. Во время секса их не чувствую. Ответьте пожалуйста!
# 23:46 28-01-2007 Вера, обратиться
Большое спасибо Коля! почему- то о ревности я и не подумала- как- то не было причин. .. Наоборот стараюсь подталкивать его к ребенку(правда он психует часто в этот момент- что мол не справляешься сама? )искренне радуюсь когда он с дочкой совместно делает что- нибудь, она его обожает! он ее мне кажется тоже! но временами кажется что он боится оставаться с ней один- будто не знает что делать. . Я может что- то делаю не так? Второй вариант пока как- то не рассматриваю- ребенка хотели вместе и готовились к этому вместе, и рожали вместе (о родах у него только хорошее воспоминание).