WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 27-01-2007 / Мучаемая Вопрос…, обратиться

я незнаю что мне делать. я хочу очень потерять девственость. но мне 15. это нормально? и что мне грозит, если я это все - таки сделаю? не слишком рано? я не заболею?

Ответы

# 16:55 27-01-2007 Эми, обратиться
Не могла бы ты пояснить причину: почему тебе ОЧЕНь хочется потерять девственность?
# 18:00 27-01-2007 Ganna, обратиться
kupi v apteke chlen ja sovetuju tak budet luchshe i ochen prijatno, chem s muzchinoj, sama znaesh shas mnogo boleznej mozno podcepit na premer [gribok]
# 22:12 27-01-2007 Беспредельщица…, обратиться
Привет, никак положительно на твоём здоровье это не скажется точно ни в настоящем, ни в будущем. К тому же, в будущем у тебя могут быть проблемы с сексуальной разрядкой. Сейчас тебя очень влечет к противоположному полу и это нормально, но подумай, действительно ли тебе это сейчас нужно? А если ты забеременеешь? А если заразишься, подумай о будущих детях. В принципе, в среднем, возраст дефлорации у девочек в России 15- 16 лет, но это не есть хорошо. Хотя решать тебе, ты уже достаточно самостоятельна, а то, что ты задаешься такими вопросами показывает, что ты не ведешься на поводу сиеминутных амбиций и это отлично. Но имей ввиду, что 1 раз, он один в жизни и в результате, твои ожидания могут не оправдаться, так как ты еще не полностью сформировалась и поэтому полного удовольствия от секса можещь не получить.
# 01:27 28-01-2007 Ляля, обратиться
Если долго мучица что нибудь получица.
Скажи- ка, радость, зачем задавать вопросы, если есть желание- -- пусть оно исполница.
Понимаешь, потерять девственность , как сходить пописать- это одно малое удовольствие, а стать женщиной от великого чуда ЛЮБВИ- это достойно кисти Сальвадора Дали. Поверь, любимой и желанной быть лучше, чем поддаваться плотскому интересу . .. .. ..
# 01:37 28-01-2007 Ляля, обратиться
Если долго мучица что нибудь получица.
Скажи- ка, радость, зачем задавать вопросы, если есть желание- -- пусть оно исполница.
Понимаешь, потерять девственность , как сходить пописать- это одно малое удовольствие, а стать женщиной от великого чуда ЛЮБВИ- это достойно кисти Сальвадора Дали.

Поверь, любимой и желанной быть лучше, чем поддаваться плотскому интересу . .. .. .
# 02:05 28-01-2007 Мужчина (И.Б. 7…, обратиться
Не хочешь оставаться "белой вороной"? Подумай "ворона" ли ты вообще, и хочешь ли ты ею стать? Я хочу взять в жёны девственницу. И далеко не я один. По анонимным опросам студентов, девственность- это первое качество, которое они хотели бы видеть в своей избраннице. А все остальные твои вопросы абсолютно нормальны, но проистекают из первого.