WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 04-07-2001 / Исаев Д.Д., обратиться

Я начал мастурбировать с 14 лет и не могу остановиться, а мне сейчас 15 лет! Я до сих пор девственник! Мне пару раз делала минет проститутка, но с презервативом! У меня появились пупырышки на яичках! Я просто в ужасе! Что мне делать доктор? Что это за болезнь?

Ответы

# 03:46 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Наличие высыпаний на мошонке вряд ли имеет какую- то связь с Вашим скромным сексуальным опытом. Если Вас беспокоит зуд или какие- то неприятные ощущения, то посетите дерматолога!