WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 04-07-2001 / Слава, обратиться

Доктор, посоветуйте. Может быть не по адресу обращаюсь. С каждным днём охладеваю к женскому полу в эмоциональном плане. Теряю интерес общения с ними.

Ответы

# 17:29 04-07-2001 Борис, обратиться
Шантэль, не могу не выразить свое восхищение за прекрасный текст. Вы очень умная женщина.
# 20:34 04-07-2001 Medicus, обратиться
Да, сказано хорошо.
Можно, правда, дополнить с другой стороны. О том, что охладеть можно и к хорошим женщинам. Просто на одних женщинах далеко не уедешь - кроме секса нужно находить другие эмоции.
# 21:05 04-07-2001 Medicus, обратиться
Так никто не спорит - просто смиренно сетуем, что как- то все сурово устроено: секса нет - жизни нет, секс есть - с жизнью еще не понятно. ..
: )
# 04:05 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Слава! Снижение интереса к женскому полу может быть связано с психологическими факторами, но, возможно есть для этого и другие причины (например, спад настроения, депрессивное состояние). При таком мизерном количестве информации это не понять. : -((