WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 04-07-2001 / Yura, обратиться

Моя девушка делала мне минет, но так и не довела меня до оргазма все продолжалось минут 25. Мне делали минет первый раз, почему же я не кончил? Я терзаю себя угызениями совести что все испортил, я пытался извиниться перед ней за это. Скажите, она не будет из- за этого переживать? И еще , я почти каждый день онанирую, не могло ли это быть причиной того, что я не кончил? Ответьте пожалуйста. Заранее вас благодарю.

Ответы

# 17:03 04-07-2001 Bambr, обратиться
Все зависит от самооценке девушки. Если она уверенная в себе и достаточно опытная (по жизни, а не в сексе) то обижаться, копаться в этом не будет. И если у нее все впорядке с головой, то напоминать тебе об этом не будет и не вернется к этому моменту. Проблема у тебя могла быть в том,
что ты, пока она ласкала тебя, думал о том что ты ОБЯЗАН кончить, а не получал удовольствие. Следующий раз попытайся расслабиться и думай только об удовольствии. Кстати, ты с алкоголем не перебрал? А то алкоголь тормозит оргазм.
Да, сам тоже не возвращайся к этому моменту, извинений там всяких не надо. Вы ведь удовольствие друг другу доставляете, а не обязанности отбываете (ты мне должна минет, я - должен кончить)
# 17:47 04-07-2001 Аноним, обратиться
Кстати, не кончать (не всегда, ясный перец, а периодически) - полезно!
# 03:57 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юра! Ситуация непривычного напряжения и новых ощущений привела к сбою возбуждения оргастического центра! Такое встречается не так уж и редко! Беспокоиться тут нечего. Потом все нормализуется! Возвращаться к этому вопросу в разговоре не надо, равно как и просить прощения! Полагаю, что и мастурбация тут не при чем!