WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 27-01-2007 / Катрин, обратиться

Мне 30 лет, ему 44. Он очень любит фотографировать во время нашей близости половые органы: мои и свои, а так же сам процесс. Не отклонения ли это? И с чем это связано?

Ответы

# 19:14 27-01-2007 Genadi, обратиться
Net nichevo strashnogo prosto emu vse staroe nadoelo on hochet novoe snoshenie.
# 01:25 28-01-2007 Алёна, обратиться
А что в этом страшного или неприятного? в конце концов он ведь вашу близость фотографирует. Значит в ней есть нечто, что стоит запечатления.
# 09:09 28-01-2007 Коля, обратиться
Алена! Я думаю, что это не плохо. Во- первых, женщина любит ушами, а мужчина- глазами, во- вторых он хочет смотреть на свое счастье подробнее и увидеть больше, чем это возможно при обычном общении и, наконец, пусть любуется на то, чем вас наградила природа, разве плохо?
# 09:42 28-01-2007 Ирина, обратиться
Катрин, мой парень делает то же самое, а недавно предложил снять близость на камеру. Я знаю, что у него уже целая коллекция наших фото. Меня это даже заводит, не стоит волноваться, подыграйте ему. пусть знает, что вы у него самая- самая! Удачи