WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 27-01-2007 / Секрет, обратиться

Извините пойжалуста за скрытность. я очень темпераментная девушка, всегда готовыа, но уоргазм испытываю очень очень редко как избавиться от моей фригидности я замужем четвертый год. мой муж меня возбуждает а оргазм очень редко. ответьте пойжалуста в конференцию

Ответы

# 01:29 28-01-2007 Алёна, обратиться
Секрет, но ведь очень очень редко, но испытываете. Так зачем же на себя ярлык фригидности цеплять?
А у меня когда такие проблемы начинаются, мы придумываем что- нибудь новенькое. Действует безоговорочно!
# 08:17 28-01-2007 Ksenia, обратиться
Какой оргазм испытываете? Вагинальный или клиторальный? Может быть для достижения оргазма Вам просто поза не подходит?
# 08:59 28-01-2007 Коля, обратиться
Уважаемая Секрет! Пишешь: "Муж меня возбуждает", но не пишешь, а дальше что? А вот то, что дальше и есть самое главное. До какого уровня возбуждена? Как развиваются действия дальше? Насколько он заинтересован в твоей разрядке? Ведь можно продолжать возбуждение и без введения и достигнуть вобщем- то неплохого оргазма. ОН слишком занят своими ощущениями? Не умеет, не может, или не очень- то хочет? Ведь можно научиться, натренироваться, но только. .. если это ему нужно. А ты по сути не написала ничего.