WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 28-01-2007 / Kotenok, обратиться

Подскажите пожалуйста, мне 20, и я ни разу не испытывала оргазм, все время был постоянный партнер и девственность я потеряла в 19лет, может это все как- то на это влиять? ?

Ответы

# 13:42 28-01-2007 Марта, обратиться
НИКОГДА время потери девственности не влиет на сексуальное удовлетворение. Ищите причину в следующем: недостаточное внимание и знания партнером вас, ваша раскрепощенность, концентрация на себе, внутренние физиологические возможности получать оргазм!
# 23:59 28-01-2007 Вера, обратиться
да! согласна! предложите партнеру изучить ваше тело- эрогенные зоны так сказать. Тут главное терпение и достаточно сильное влечение к партнеру. А вообще оргазм приходит часто не сразу с начала интимных отношений. у меня например, через полгода, с одним мужчиной.