WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 28-01-2007 / Лика, обратиться

У нас такая ситуация: мы не хотим с мужем секса! !! !! ! Он раз в неделю хочет, а мне хоть бы и совсем не надо. Единственное - люблю ему минет делать. А чтобы меня ласкал - не хочу. Нам 24 и 23 года. Я знаю, что это ненормально. Живем тихо - мирно, ребеночка хотим. Что делать? ??

Ответы

# 13:37 28-01-2007 Марта, обратиться
Подозреваю сексуальную несовместимость либо холодность между вами. Ребенок в данной ситуации действительно может исправить ситуацию и сблизить вас. Если вы пишете об этом и положение (отсутствие близости) вам не безразлично, значит, чувства имеют место быть. Попробуйте разобраться в причинах несовместимости, что не устраивает, как и кому из вас лучше в постели. .. любите друг друга!
# 05:09 29-01-2007 Алекс, обратиться
Вам надо начать с посещения семейного психолога, а не ждать, когда родившийся ребенок за вас решит вашу проблему. И сами не будете счастливы, и ребенка сделаете несчастным. Сначала разберитесь в себе сами. Когда появится новорожденный, ему понадобится и любовь, и тепло, и ласка, тогда уже поздно будет разбираться в себе, надо будет действовать, а вы этого, судя по всему, не умеете.