WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 28-01-2007 / Евгений, обратиться

у меня такая ситуация, у меня очень быстро происходит семяизвержение. буквально через несколько секунд после проникновения. мне 18 лет это был мой первый раз и все последущие всё повторялось! что делать?

Ответы

# 16:41 29-01-2007 Марина, обратиться
потерпеть, с упорядоченеем сексуальной жизни пройдет. А сейчас лишь постараться отвлечся. Если переживаешь, что неудовлетворил девушку есть и другие способы
# 17:21 29-01-2007 Евгений, обратиться
Тоесть забыть о сексе на время? или как?
# 10:29 30-01-2007 Аноним, обратиться
Упорядочить, в данном случае, значит - сделать регулярной, лучше регулярно частой и с постоянной партнершей. Чем больше перерыв в сексуальной жизни - тем быстрее происходит семяизвержение. Если при упорядоченной сексуальной жизни проблема останется, то обратишься к специалисту за помощью.
# 00:37 01-02-2007 Vadim, обратиться
Kokoj zabitj nada delatj, postajano a ot nereguralnova sexa tak proisxodet! !! Vso budet xorowo!