WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 28-01-2007 / Дима, обратиться

Подскажите пожалуйста, я как ни позанимаюсь сексом, мне хочеться ещё, особенно с утра. И ещё член находиться в одном положении ну т. е. на правом боку, когда встает он чуток искривлен, что делать, это может как то влиять на секс? или вообще может мне это навредить? подскажите пожалуйста

Ответы

# 16:39 29-01-2007 Марина, обратиться
То, что хочется это нормально, было бы хуже если бы не хотелось. А форма и напрвление пениса это все индивидуально. Это может повлиять на секс только в плане выбора поз. Какие- то понравятся больше какие- то меньше.