WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 28-01-2007 / Алинка,17, обратиться

если цикл 26 дней, то в какие дни наибольшая вероятность беременности?

Ответы

# 14:30 29-01-2007 Аноним, обратиться
Если цикл ВСЕГДА 26 дней, то опасные дни считаются так: 26/ 2= 13, + - еще дня 3- 4, то есть примерно с 10 по 17 дни цикла - наибольшая вероятность беременности. А вообще, лучше замерять ректальную температуру в течение цикла, если повысилась - это день овуляции, можно зачинать ребеночка.