WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:50 29-01-2007 / Tanja, обратиться

PROSHU MNE CHE LIBO PODSKASAT, NE ZNAJU CHTO DELAT' SAMUZHEM UZHE 8 MESJACEW I NE MOGU SPAT'. JA DEWSTWENNICA STRASHNO BOJUS'. UZHE PERED MUZHEM STIDNO.

Ответы

# 07:55 29-01-2007 Sasha, обратиться
зря ты боишься. Это всего один раз больно а потом зато ты точно будешь знать что мух на стороне не гуляет. А 8 месяцев я не думаю что твой муж воздержмвается
# 09:02 29-01-2007 Коля, обратиться
Таня! Мне кажется, что это не только твоя, но ваша ОБЩАЯ проблема. Его нежность и твоя любовь, (а любовь - это счастье именно отдавать, а не получать), могут постепенно уменьшить твой страх. Кстати и страхи твои здорово преувеличены, особенно если знать правильные позы, использовать смазку и много нежности. Успеха тебе!
# 13:40 29-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая TANJA! Если существует столь выраженный страх, то его надо обсудить с сексологом. При наличие такого страха обычно возникают явления вагинизма, которые требуют специального лечения. Сходите на прием.
# 01:48 31-01-2007 Tanja, обратиться
SPASIBO SA WASHI OTWETI: XOCHU OBRATITSJA K JENSCJINAM I SPROSIT EST LI U MENJA PRICHINA NA STOLKO BOJATSJA