WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:58 29-01-2007 / Софи, обратиться

Здравствуйте! У меня странная проблема. Дело в том что у моего парня прямо перед самым входом член падает. Все бы ничего , но это 4- ый раз повторятеся. Что это может быть?

Ответы

# 08:53 29-01-2007 Коля, обратиться
Софи! Я знаю, что это довольно обычное явление и твой парень не должен на этом сильно зацикливаться. Основная причина- его перевозбуждение и то, что он так эмоционален только поможет ему в дальнейшем. А пока все зависит от тебя. Продолжи ненавязчивые ласки, он успокоится, нежно подними его опять и все будет в лучшем виде! Успехов!