WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:06 29-01-2007 / Лида, обратиться

скажите, кто пользовался таким видом контрацепции, как нова ринг? ?? можно ли от него потолстеть? для меня это жизненно важный вопрос!

Ответы

# 13:30 29-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лида! У каждой женщины индивидуальная чувствительность к гормонам, содержащимся в контрацептивах, поэтому вероятность изменения веса можно понять лишь по своей реакции после применения контрацептива в течение какого- то времени. В справочниках пишут об этом осложнении как крайне редком (но возможном! ). И это относится ко всем гормональным препаратам.