WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:06 29-01-2007 / Матвей, обратиться

Скажите можно ли обратиться с проблемами раннего семяизвержения к урологу? Ведь не в каждой поликлиннике есть сексопатолог.

Ответы

# 01:40 02-02-2007 Rimma, обратиться
Ув. Матвей есть неудачный опыт. .. сходил к урологу сказал вот такая проблема так приписали стока болезней и содрали стока бабок! !! Знаешь все дело в опыте и в партнерше. .. пробуйте позы. .. нужно время, нужен оральный секс. .. все будет. .. терпите : ) наслаждайтесь : ) занимайтесь : )